Главная » 2010 » Январь » 28
                                                            ПОДАРИТЕ СЕБЕ НЕОТРАЗИМЫЙ ВЗГЛЯД!!!
Каждая девушка, каждая женщина, независимо от возраста, мечтает быть максимально привлекательной, но в этом деле недостаточно просто мечтать, необходимо действовать… В этом вопросе достаточно вспомнить о японских девушках-гейшах, которые всегда стремились быть самыми лучшими и самыми красивыми для мужчин. Японские красавицы прекрасно понимали, что мужчины, прежде всего, любят глазами, потому перед ними девушка должна появляться во всей красе, и, как правило, изысканность и неповторимость девушки начиналась именно с ее глаз, с ее пышных и длинных ресниц. К сожалению, природа далеко не всех женщин наградила шикарными ресницами, но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь, сегодня существует такая косметологическая услуга, как наращивание ресниц, которая пришла к нам из Японии. Нарастить ресницы – означает сделать их более длинными и густыми, а глаза – выразительными и страстными. Теперь не стоит комплексовать из-за своих редких и тонких ресниц, так как они в одно мгновение могут изменить свою длину, объем и направление в лучшую сторону, благодаря применению современных технологий наращивания ресниц (пореснично, по японской технологии, в стиле 3d).


Кратко о процедуре наращивания ресниц:

• продолжительность процедуры: 1,5 - 2,5 часа
• обезболивание: не требуется, процедура безболезненна и безопасна
• оценка результата: сразу же после процедуры
• длительность эффекта: до 3 месяцев
• коррекция: 1 раз в месяц
• гипоаллергенные сертифицированные материалы
 
Наращенные ресницы выглядят очень естественно и натурально. И все благодаря тому, что ресницы наращиваются не пучками (наиболее распространенный и традиционный метод наращивания), а по отдельности, ресница к реснице. В этом - принципиальное отличие от применяемой прежде методики наращивания ресниц. Держится эта красота до 3-х месяцев, но через месяц может потребоваться коррекция (к этому моменту уже вырастают новые реснички, а "пожившие" постепенно выпадают, ведь наши реснички постоянно обновляются ). 

                                                      В чем состоит сама процедура наращивания ресниц?

Важно, чтобы перед наращиванием Вы были без туши на ресницах. Мастер обезжиривает специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания ресниц пореснично состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью клея на основе смолы крепятся аккуратные ресницы. Они бывают разной длины( от 6 до 15 мм), плотности и толщины(от 0.10 до 0.25мм), а также разных цветов(черные, коричневые, зеленые, синие и т.д.) . Специалист подбирает длину ресниц для каждого индивидуально, в зависимости от состояния собственных ресниц, от формы глаз, от ваших предпочтений и ситуации (собрались вы на вечеринку или просто начальнику решили глазки построить).
Наращенные ресницы ничем не отличаются от натуральных, разве только длиной, объемом и насыщенным цветом. Они совершенно не помешают вам посещать бассейн, сауну или наслаждаться пляжным отдыхом. Процедура наращивания абсолютно безопасна, необходимости в специальном уходе нет, для поддержания естественного вида достаточно всего лишь соблюдать несколько элементарных правил.

                                                                                       Преимущества нарощенных ресниц:

• взгляд становится неотразимым, глаза красивыми, а ресницы длинными и густыми;
• нет необходимости каждое утро наносить тушь, а потом смывать по вечерам, т.к. они и без туши выглядят выразительно;
• если вы вдруг надумаете "проронить" слезу, или просто решите поплавать в бассейне, то не надо беспокоится о потекшей туши;
• можно посещать солярий, ездить на отдых, носить очки, умываться и вести привычный образ жизни;
• даже если у Вас абсолютно прямые ресницы, после наращивания они приобретут естественный завиток;
• нарощенные ресницы могут выглядеть как максимально естественно, для повседневной жизни, так и празднично-эффектными для различных торжеств, свадьб и вечеринок;
• абсолютно не ощутимы на глазах;
• помимо всего прочего, ресницы позволяют визуально изменить форму глаз. Например, слишком узкие глаза будут казаться более широкими, а слишком круглые глаза - более вытянутыми, если правильно подобрать длину волосков.

                                                                                        Уход за нарощенными ресничками

Не посещайте бассейн, сауну или спа в течение 48 часов после процедуры наращивания.

Очень аккуратно нужно будет наносить крем для век, стараясь чтобы он не попал на зону роста ресниц и места их склеивания. Жир и масла действуют разрушающе на клей.

Тереть глаза, украшенные нарощенными ресницами, не стоит. При умывании глаза нельзя растирать, а лишь аккуратно очистить с помощью обезжиренного лосьона или молочка.

Спать с нарощенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться лицом в подушку нежелательно. Ресницы могут деформироваться.

Не следует пользоваться тушью, тем более водостойкой, так как её нужно тщательно смывать. Если все таки захочется ресницы накрасить - тушь должна быть на водной основе, для ее снятия пользуйтесь средствами без масел на водной основе. Наносите тушь только на кончики ресниц.

                                                                                                        
093 631 20 47
Любовь
Звоните, будем рады помочь и проконсультировать!  
 
                                                                          Мы в Контакте

 

 

                                                                                          
Просмотров: 1457 | Добавил: REZUSS5757 | Дата: 28.01.2010