Блог

Главная » 2010 » Февраль » 16 » ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ
00:45
ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ
Виды наращивания ресниц
Метод наращивания достаточно прост, но требует огромной усидчивости и труда, так как работа очень кропотливая. К каждой натуральной ресничке приклеивается искусственная с помощью клея. Использую определенные инструменты - пинцет, защитный пластырь, иглу и обезжириватель, мастер, начиная с внешнего края глаза, наращивает реснички по одной, выбирая определенную длину и цветю Приклеивая ресницы вплотную, отступая 0,5-1мм от роста натуральной ресницы, чтобы кончик искусственной не задевал при открытии глаза веко и не раздражал его.
С помощью уникальной технологии ресницы изготовлены из материалов идентичным натуральным волоскам норки и шелка. Не стоит думать, что искусственные реснички изготовлены из натурального волоса животного. Натуральный волос не приемлем в данной процедуре, так как может вызвать аллергическую реакцию или коньюктевит. Так что названия "норка", "шелк", "соболь", "колонок" являются условными. Каждая ресничка имеет изгиб, так что подкручивать их не надо.

Поресничное наращивание


Этот метод является самым популярным на сегодняшний день? так как по окончанию работы ресницы выглядят естественно и смотрятся очень натурально. Факт наращивания при этом способе внешне очень сложно определить, ресницы выглядят как качественно покрашенные тушью. Искусственные ресницы изготавливают из особенного материала, копирующего волоски натуральной норки или шелка. Такие реснички держаться до 2-х месяцев, а в коррекции нуждаются раз в 3 недели. После прохождения положенного им срока, ресницы можно нарастить повторно. Если же возникнет желание их снять, то мастер обязательно посоветует Вам, как правильно ухаживать за ними в этот период, чтобы ресницы восстановились и выглядели лучше прежнего!

Неполное наращивание

(искусственная ресница крепится через 5-6 натуральных ресниц или заполняются только уголки глаз)

При неполном наращивании, искусственная ресничка приклеивается не на каждую натуральную, пропуская несколько ресниц. Это создает эффект отдельно отросших ресничек, но при таком способе важно перед началом процедуры покрасить ресницы в черный цвет, если свои светлые, иначе наращенные ресницы будут заметно отличаться от всех натуральных.

Полное наращивание
 (самый популярный вид, ресницы выглядят очень натурально и совершенно не заметны места их склеивания)

При полном наращивании, на каждую натуральную ресницу приклеивается искусственная. Выглядит очень здорово и естественно.

Наращивание в два ряда (на каждую ресницу приклеиваются по 2 искусственной, данный вид наращивания используется крайне редко, так как взгляд перегружается обильным количеством ресниц)

При наращивании в 2 ряда на каждую уже наращенную ресницу, которая изначально была приклеена к каждой натуральной, крепиться повторно искусственная. Этот вариант подходит для определенного случая, так как ресницы получаются очень густыми, или же, этот вариант подойдет для тех клиенток, у которых от природы очень мало ресниц.
Информация предоставлена сайтом breezestyle.ru


Просмотров: 3971 | Добавил: REZUSS5757 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Leontii4867  
0
тут на вышеприведенном веб-блоге вы сумеете почитать громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - триколор тв ресиверы gs 9303

6 KFAR Nnailastel  
0
Как лучше поступить копир? Проработал около полугода потом стоял еще год
вчера вечером попробовала напечатать, а ксерокс умер....
Вот попалось рядышком- http://www.filpan.ru/uslfind.php?id=3&usl=1 - Срочный ремонт мфу
Кто у них еще ремонтировал копир?
Спасибо!

5 gailkGall  
0
[B - Цю штуку треба встановити будь !
 
Новий інтернет - браузер з підтримкою апаратного прискорення ! Сайт відкриваються зі швидкістю світла !
Скачати тут :
[/B -
UPD
Додано через 5 хвилин :
[B - На жаль , офіційний сайт сайт зараз не працює , а посилання була вилучена.
Викачуйте тут http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

4 Julia0402  
0
Здравствуйте . Відкрила для себе : я вже 7 років користуюся оперою , але тільки сьогодні дізналася , що на неї можна встановити аддони ! !У мене єhttp://www.opera-all.com/ - _відмінна ідея , а саме : почнемо ділиться ними !
 
P.S. Я запостив в розділ this - Туди ? Якщо ні, перемістіть !

3 irriniaks  
0
Вітаємо вас на нашому порталі :) Наша компанія вже давно займається збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої бездоганної роботи є велика кількість щасливих людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
Зараз піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - магазин кросівок [ / url - , саме такі можна замовити на ресурсі http://john-shop.ru/ .

2 L YRrrer  
0
Купила на прошлой неделе себе ксерокс - samsung SCX 4833FR
, картридж кончился и что теперь делать?
Позвонила в разные организации, сказали, что не могут помочь, надо покупать только новый картридж!
Посоветуйте, может кто сталкивался с samsung?
Картридж такой дорогой! Где подешевле найти картридж для samsung SCX 4833FR

Случайно купила здесь: недорогой совместимый и http://www.filpan.ru/uslfind.php?view=1&id=414&raz=9&usl=1 - совместимый картридж samsung SCX 4833FR

1 micaappoido  
0
у нас на данном интернет-сайте [url - http://ublaze.ru/ собран громадный ассортимент статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic717.html - Настройка Ресивера DRE-5000. здесь на этом ресурсе все статьи выложены абсолютно бесплатно, без регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *: