Блог

Главная » 2010 » Февраль » 16 » УКРЕПЛЕНИЕ РЕСНИЦ
03:45
УКРЕПЛЕНИЕ РЕСНИЦ
Ресницы нуждаются в питании и уходе не меньше, чем волосы.
Заботиться о ресницах нужно вечером перед сном после снятия макияжа.
Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е или капсулы "АЕвит" в масле.

1. Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению. Наносить масло можно чистой щеточкой от туши и главное — следите за ее чистотой.
Репейное масло также помогает укрепить ресницы.
Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.

2. Способствуют росту ресниц и волос витамин А и витамины группы В. Вы можете, как приобрести витаминные комплексы или специальные масла в аптеке, так и дополнительно скорректировать питание. Витамином А богаты морковь, красный перец, томаты, шиповник, абрикос, облепиха, сливочное масло, печень животных и рыб, яичный желток. Усваивается этот витамин лучше в сочетание с жирами, поэтому предпочтительны различные овощные салаты, заправленные растительным маслом, сметаной. Витаминами группы В также богат яичный желток, большое содержание витаминов группы В в мясе, молоке и молочных продуктах.

3. Ресницы, как и волосы, очень восприимчивы к стрессовым ситуациям, поэтому желательно иногда проводить процедуры для их успокоения и расслабления. В подобных процедурах незаменимыми помощниками становятся прохладные компрессы из отваров трав, которые действуют весьма эффективно. Для расслабляющих компрессов можно использовать настои шалфея, ромашки, василька, черного или зеленого чая. Смочите ватные тампоны приготовленных отваров и приложите к глазам на 10-15 минут.
Редактировать Удалить

Просмотров: 1327 | Добавил: REZUSS5757 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ovarroppy  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your resnichki.at.ua website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

Имя *:
Email *:
Код *: